Потолочный светильник Italux Moren D E27, антикоррозийный бронзовый/бежевый (Pnd84678Dab)

- В наличии
- Код: 163040593
5 728 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux PND-84678D-AB Подвесной
Италюкс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 22 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | Moren |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Tkanina |
| Нить | E27 |
- Цена: 5 728 ₴

