Потолочный светильник Italux Antiola E27, дымчатый латунный (Pnd55881Lbro+Sg)

- В наличии
- Код: 89460770
7 631 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Представленный светильник является примером_x000D_ идеальный дизайн, который вписывается в сегодняшние модернистские времена, такие как_x000D_ также классически оформленные интерьеры. Лампа изготовлена польским производителем._x000D_ Производитель освещения Italux, известный своей высококачественной продукцией и_x000D_ точный, обработанный вручную. Светильники Italux созданы по образцу оригинальных._x000D_ Итальянские светильники, отличающиеся модным дизайном_x000D_ и интересный стиль. Высочайшее качество материалов и точность изготовления._x000D_ гарантируем долгое и бесперебойное использование.
Лампа Italux_x000D_ подвесной PND-5588-1L-BRO+SG
Цвет лампы: Медь
Материал_x000D_ Материалы: сталь, стекло
Цвет/тип_x000D_ абажур: стекло/дымчатый
Тип источника_x000D_ Свет: классический или светодиодный
Количество источников_x000D_ огни: 1
Вал /_x000D_ Тема: E27
Мощь_x000D_ максимум: 40 Вт
Вольт: 220–240 В
Является ли источником_x000D_ фары включены: Нет
Диаметр (см):_x000D_ 20
Рост (см): 125
IP: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Italux |
| Нить | E27 |
- Цена: 7 631 ₴

