Потолочный светильник Italux Balter (Md384823)

- В наличии
- Код: 55990560
7 877 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Представленная лампа является примером_x000D_ идеальный дизайн, который вписывается в сегодняшнее современное время,_x000D_ также интерьеры, оформленные в классическом стиле. Лампа была сделана польским_x000D_ производитель осветительных приборов Italux, который славится своей высококачественной продукцией и_x000D_ точная, ручная отделка. Светильники Italux созданы на основе оригинальных._x000D_ Итальянские проекты освещения, характеризующиеся модным дизайном_x000D_ и интересный стиль. Высочайшее качество материалов и точность изготовления_x000D_ гарантируем долгое и бесперебойное использование.
Италюкс Балтер_x000D_ (Md384823)
Цвет лампы: Золотой
Материал_x000D_ Материалы: сталь, стекло
Цвет/тип_x000D_ абажур: Белый, ткань, пластик
Тип источника_x000D_ подсветка: классическая или светодиодная
Количество источников_x000D_ огни: 3
Ствол /_x000D_ Тема: E14
Мощность_x000D_ максимум: 40 Вт
Вольт: 220 В
Источник?_x000D_ Включено освещение: Нет
Рост (см):_x000D_ 44
Диаметр (см):_x000D_ 54
IP: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 54 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 54 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | BALTER |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Italux |
| Нить | E14 |
- Цена: 7 877 ₴

