Потолочный светильник Italux Feneza 3Xe27, антикоррозийный бронзовый, белый (Pnd51223)

- В наличии
- Код: 116594101
7 431 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник
Italux FENEZA PND-5122-3
Данные о продукте
Размеры
➕ Длина - 60 см
➕ Ширина - 60 см
➕ Рост - 27 см
➕ Диаметр - 60 см
Свет
➕ Цоколь лампы - E27
➕ Количество источников света – 3
➕ Тип источника света – классический или светодиодные лампы
➕ Лампа в комплекте — нет
➕ Встроенный светодиод — нет
➕ Мощность - 40 Вт
➕ Напряжение – 220-240
➕ Регулировка яркости — да (в зависимости от лампочек)
Общие
➕ Коллекция - Фенеза
➕ Тип – подвесной светильник
➕ Цвет - античный коричневый
➕ Цвет абажура - белый
➕ Материал - сталь | алюминий | стакан
➕ Класс герметичности – IP20
➕ Код продукта - 9dc40148
➕ Код - ITALUX PND-5122-3
Другое
➕ Гарантия - 2 года
➕ Сертификаты – CE
ИТАЛЮКС
Это компания с более чем 25-летним опытом работы в сфере дистрибуции освещения в Польше и Европе. Собственный логистический центр позволяет нам обеспечивать постоянное наличие большей части предлагаемой продукции и обрабатывать заказы в кратчайшие сроки. В предложении представлены светильники в современном, классическом, ретро, индустриальном и гламурном стилях. Следуя меняющимся тенденциям и вкусам покупателей, ассортимент постоянно обновляется. Бренд предлагает высокоэстетичные и инновационные продукты, обеспечивающие декоративное и функциональное освещение различных помещений – от жилых зданий до коммерческих помещений, таких как офисы, магазины и гостиницы. Помимо классических подвесных светильников, торшеров, настольных ламп, бра и потолочных светильников, в предложении также присутствует профессиональное освещение в виде шин и светодиодных ламп.
Все товары продавца
Ознакомьтесь со всеми нашими аукционами. Там вы найдете полный ассортимент ламп Italux и других ламп серии Feneza.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями е
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 27 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Feneza |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
- Цена: 7 431 ₴
