Потолочный светильник Italux Sardo (Pnd55813Abro+Sg)

- В наличии
- Код: 89509148
8 644 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Italux Sardo PND-5581-3A-BRO+SG
Подвесной светильник
Italux SARDO PND-5581-3A-BRO+SG
Данные о продукте
Размеры
➕ Длина - 33 см
➕ Ширина - 33 см
➕ Рост - 127 см
➕ Диаметр - 33 см
Свет
➕ Цоколь лампы — E27
➕ Количество источников света – 3
➕ Тип источника света – классический или светодиодные лампы
➕ Лампа в комплекте — нет
➕ Встроенный светодиод — нет
➕ Мощность - 40 Вт
➕ Напряжение – 220-240В
➕ Регулируемая яркость — да (в зависимости от лампочек)
Общие
➕ Коллекция - Сардо
➕ Тип - подвесной светильник
➕ Цвет - латунь
➕ Цвет абажура - дымчатое стекло
➕ Материал - сталь | стакан
➕ Класс герметичности – IP20
➕ Код товара — f34a20f2
➕ Код - ITALUX PND-5581-3A-BRO+SG
Другое
➕ Гарантия - 2 года
➕ Сертификаты – CE
Италюкс
Italux — компания с более чем 25-летним опытом работы в светотехнической отрасли. Предложение продукции является результатом большого внимания к качеству и в то же время бескомпромиссно привлекательной цены. Ключевым элементом производства является контроль качества, поэтому срок гарантии на светильники со встроенным светодиодом составляет до 5 лет.
В предложении представлен широкий ассортимент светильников, которые идеально впишутся в любую выбранную атмосферу интерьера. Коллекции и дизайны учитывают последние тенденции освещения и тенденции мирового дизайна. Выбор из тысяч продуктов, различающихся по стилю, функциям и технологиям, позволяет дополнить любой интерьер.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 33 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | SARDO RAIN |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
- Цена: 8 644 ₴
