Потолочный светильник Italux Ferrand Mdm41234 Bk (Mdm41234Bk)

- В наличии
- Код: 85378201
7 155 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Ferrand Mdm41234 Bk (Mdm41234Bk)
Современный Дизайн и уникальная форма подвесных светильников Ferrand удовлетворят самый вкус. требовательные клиенты. Характерная коллекция ламп Ferrand Italux пример идеального дизайна, вписывающегося в современный стиль модерн раз. Светильники прекрасно впишутся во многие современные интерьеры. такие комнаты, как гостиная или столовая, украсят зону отдыха и украсит спальню. Они прекрасно будут висеть над обеденным столом или островом. кухня. Производитель предлагает лампы двух типоразмеров, а также версию с четырьмя или восемь абажуров. Лампа был изготовлен польским производителем светотехники Italux, известным продукция высокого качества и точная, ручная обработка. Светильники Italux создан по образцу оригинальных итальянских светильников. Они характеризуются модным дизайном и интересным стилем. Идеальное освещение для классические и модернистские интерьеры. Лампы отлично выполнят свою функцию. не только как освещение, но и как футуристическое современное украшение интерьеры. Светильник подойдет как для коммерческих, так и для частных помещений. например, гостиная, спальня или атмосферный ресторан.
Лампа подвесной Ferrand MDM-4123/4 BK Italux Material версии: металл, стекло Цвет: черный, белый высота общая: 102 см регулируемая Высота: 32 см Длина: 54 см Ширина: 27 смИсточник фары: количество G9 источники света: 4 Мощность макс: лампа 4x25 Вт продается без лампочек Возможность Применение светодиодных ламп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 54 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 54 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная мощность лампы | 25 Вт |
| Марка | Italux |
| Нить | G9 |
- Цена: 7 155 ₴



