Потолочный светильник Italux Sigalo Md-Br4366-D4 Ch Mdbr4366D4Ch

- В наличии
- Код: 73086435
6 480 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Подвесной Sigalo Md-Br4366-D4 Ch
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, придавая им не только соответствующую яркость, но и характер. Выбирая потолочный светильник, стоит обратить внимание на его дизайн, светоотдачу и функциональность, чтобы он идеально вписался в обустройство помещения и оправдал наши ожидания. Представляем подвесной светильник Sigalo от производителя Italux, который прекрасно сочетает в себе эти функции.
Светоотдача и технические параметры
Подвесной светильник Sigalo оснащен четырьмя источниками света, что обеспечивает равномерное освещение даже больших помещений. Благодаря возможности использования как классических лампочек, так и современных светодиодных лампочек, вы имеете полный контроль над интенсивностью и цветом света. Максимальная мощность каждой лампочки — 60 Вт, что гарантирует соответствующую яркость.
Лампа имеет цоколь E27, что делает ее совместимой с широким спектром лампочек, доступных на рынке. Дополнительным преимуществом является возможность регулировки яркости света в зависимости от используемых диммируемых лампочек.
Физические характеристики и дизайн
Светильник Sigalo отличается современным скандинавским стилем и элегантным внешним видом. Он изготовлен из высококачественного металла серебристого цвета, что добавляет ему элегантности и универсальности. Его размеры: ширина 18 см, высота 20 см и глубина 98 см. Благодаря такому дизайну светильник идеально подходит для размещения над обеденным столом.
Светильник не имеет абажура, что еще больше подчеркивает его индустриальный характер и делает лампочки неотъемлемым декоративным элементом всей конструкции.
Энергосбережение и функциональность
Лампа Sigalo соответствует классу энергопотребления А, что подтверждает ее энергоэффективность. Используя светодиодные лампы, вы сможете еще больше снизить потребление электроэнергии, не жертвуя при этом эффективным освещением помещения.
Конструкция светильника позволяет регулировать яркость света (регулировка яркости зависит от типа используемых лампочек). Кроме того, светильник имеет класс герметичности IP20, что означает защиту от мелких инородных тел.
Применение и совместимость
Благодаря универсальному дизайну и прочной конструкции подвесной светильник Sigalo идеально подходит для различных помещений, например, столовой или кухни. Возможность использования ра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 98 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
- Цена: 6 480 ₴



