Потолочный светильник Italux Matty Mdm39393Gd

- В наличии
- Код: 74501479
10 933 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Италюкс Мэтти Mdm39393Gd
Подробнее о продукте
Изготовление: сталь, стекло
Цвет: золотой, белый
Высота [мм] 200
Длина [мм] Всего 1200
Диаметр [мм] 300
Источник света 3 x 40 Вт E27
Источник света не входит в комплект
Питание [В] 230
EEL — класс энергоэффективности от A++ до E
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | MATTY |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 10 933 ₴

