Потолочный светильник Italux Perona 3XG9, чёрный матовый/дымчатый (Pnd923893Abk)

- В наличии
- Код: 163040618
6 894 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Тройной подвесной светильник Perona PND-92389-3A-BK Italux графитово-черный в MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа функциональна, а ее универсальная форма позволит своим свечением создать комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вне дома на тихих вечера с любимыми. Модель Perona изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и графитового цветов светильника позволит ему хорошо смотреться как в светлых, так и в темных интерьерах. Материалы, используемые в лампе, - металл и стекло, что позволяет легко ухаживать за ней и содержать ее в чистоте. Лампа имеет место для 3 энергосберегающих светодиодных источников света G9 и оснащена классом защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, то светильник серии Perona определенно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или вновь созданную планировку комнаты. Выбрав этот Модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение отлично смотрится как индивидуально, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы необходимо для сборки оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 34 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 6 894 ₴
