Потолочный светильник Italux Sardo Rain, латунь/янтарный (Pnd55813Bro+Amb)

- В наличии
- Код: 89460968
8 644 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Sardo Rain янтарная латунь Pnd55813Bro+Amb. SARDO RAIN — подвесной светильник из черной стали со стеклянным абажуром. Крапчатый абажур, имитирующий капли дождя, декоративен и имеет уникальный дизайн.
Идеальное приспособление для пользователей, которые хотят создать в своем интерьере интересную и смелую композицию. Светильник состоит из трех свесов, размещенных на ленточной облицовке потолка.
Технические данные
Количество трехточечных источников света
Тип источника света: лампа
Цоколь лампы E27 (большая резьба)
Источник питания 230 В
Класс герметичности/защиты IP20
Максимальная мощность одна лампочка мощностью 40 Вт
Лампы в комплект не входят
Возможность использовать светодиодные лампы да
Рост 100 см
Возможность уменьшить высоту да
Цвет конструкции: позолоченная латунь
Цвет абажура/абажур: янтарный
Стеклянная крышка источника света
Материал металл, стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 13 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 13 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Italux |
| Нить | E27 |
| Стиль | Tradycyjny |
- Цена: 8 644 ₴

