Плафон Italux Downlight Altisma LED 15W 3000K CRI90, белый/чёрный (Cln667795WhBl3K)

- В наличии
- Код: 151326628
4 898 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Верхнее освещение, бра, прожектор
Свет играет очень важную роль в нашем здоровье и благополучии и определяет наш циркадный ритм. Человек не может жить без света!
Электрическое освещение необходимо для работы, отдыха, приема пищи и другой повседневной деятельности.
Лампы-прожекторы Italux служат отличным источником света, а также декоративным элементом вашей комнаты.
Они послужат подходящим освещением для работы, чтения или отдыха в уютной атмосфере.
Благодаря своей простоте и универсальности они адаптируются к вам и вашим требованиям.
Характерные особенности
✅отличный источник света, который позволит осветить необходимое пространство
✅ минималистичный, современный дизайн делает светильник эстетичным декоративным элементом вашей комнаты
✅ позволяет регулировать цвет и интенсивность света в соответствии с вашими потребностями, если вы подберете соответствующие лампы
✔отличное дополнение к стилю вашего интерьера, благодаря своему элегантному внешнему виду станет оригинальным, со вкусом дополненным и придаст помещению характер
✔оптически не уменьшают помещение, благодаря небольшому размеру и установке близко к потолку, поэтому так хорошо работают в небольших квартирах
✅ несмотря на небольшой размер, они дают много света, поскольку имеют много пятен освещения
✅ энергосбережение, которое вы заметите благодаря использованию современных светодиодных ламп, широко известных своим низким потреблением электроэнергии и, следовательно, более длительным сроком службы.
Спецификация
Бренд: Italux
Тип лампы: рефлектор
Мощность:
Количество световых точек:
Тип темы:
Максимальная светоотдача:
Цвет:
Размеры:
Модные светильники для гостиной, кухни, офиса
Современный и универсальный вид светильников этого типа позволяет разместить их в любом интерьере.
Благодаря мини
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр/ширина абажура | 9.5 см |
| Мoдель | Altisma |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 4 898 ₴
