Подставка для ноутбуков GENESIS OXID 850 RGB 15.6"-17.3"

- В наличии
- Код: 126770258
4 267 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
СТАВКА НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ С GENESIS OXID 850
Oxid 850 — охлаждающая подставка, предназначенная для ноутбуков с диагональю до 17,3 дюйма, которая обеспечит подходящую температуру устройства во время жарких игровых сессий. Складные ножки позволят повысьте эргономику работы, а впечатляющая RGB-подсветка основного вентилятора станет идеальным дополнением любой стильной геймерской комнаты.
ПЯТЬ ФАНАТЕЛЕЙ
Стенд оснащен эффективной и безопасной системой охлаждения на основе четырех вентиляторов меньшего размера, отводящих теплый воздух из-под ноутбука, и одного основного вентилятора, который подает холодный воздух. Правильное расположение вентиляторов обеспечивает чрезвычайно эффективное охлаждение, а трехступенчатая регулировка скорости обеспечит соответствующее охлаждение. снизить температуру вашего ноутбука даже во время самого ожесточенного боя.
ЭРГОНОМИЧНОСТЬ РАБОТЫ
Подставка имеет шестиступенчатую регулировку угла наклона, что позволяет идеально настроить ее в соответствии с индивидуальными предпочтениями игрока. Обеспечьте себе лучшие ощущения во время игры и играйте на своих условиях!
СКЛАДНЫЕ НОЖКИ
Oxid 850 — уникальная подставка, оснащенная складными ножками, которые позволяют быстро менять высоту ноутбука. Благодаря этому можно обеспечить эргономичное положение и установить экран на высоте. ваше зрение. Не позволяйте шее болеть и глазам уставать после длительной игровой сессии. Выбирайте комфорт с Oxid 850!
ЭФФЕКТИВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Oxid 850 — это не только эффективное охлаждение, но и впечатляющий дизайн. Благодаря интенсивной RGB-подсветке основного вентилятора вы можете быть уверены, что подставка придаст вашему стенду элегантности. уникальный, игровой персонаж.
ВСТРОЕННЫЙ USB-концентратор
Для обеспечения максимальной функциональности Oxid 850 был оснащен двумя портами USB 2.0. Один используется для питания подставки, а другой позволит подключить дополнительные устройства, чтобы все всегда было под рукой. самое необходимое.
сравнение
Максимальный размер ноутбука
17,3"
15,6 "
Количество установленных вентиляторов
5
4
Количество и размер вентиляторов
4x 60 мм, 1x 140 мм
4x 140 мм
Воздушный поток
70–70 куб. футов в минуту
0–110 куб. футов в минуту
Регулировка угла наклона
6 уровней
5 уровней
4 уровня
Подсветка
Да
Материал
Металл, АБС
Полипропилен, алюминий
Мощь
USB (5 В)
Цвет
Черный
Красный, Черный
Длина
400 мм
360 мм
410 мм
Ширина
270 мм
260 мм
305 мм
Высота
35 мм
40мм
30 мм
Вес
1400 г
890 г
840 г
Оксид 850
Оксид 450
Оксид 250
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Встроенный коврик для мыши | Нет |
| Встроенный свет | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Гелевая подушечка для запястья | Нет |
| Диаметр вентилятора | 140 |
| Мoдель | Oxid 850 RGB (NHG-1858) |
| Марка | Genesis |
| Разъемы | 2x USB 2.0 |
| Распределение | Genesis |
| Уровень шума | 56 dB дБ |
- Цена: 4 267 ₴








