Подставка для ноутбуков GENESIS Oxid 550 (NHG-1411)

- В наличии
- Код: 79793667
3 970 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
СТАВКА НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ С GENESIS OXID 550
Длительные вечерние игровые сессии приводят к перегреву вашего оборудования, и вы не можете продолжать играть? Охлаждающая подставка Genesis Oxid 550 не только охладит компоненты вашего ноутбука, но и он также удивит вас своим стилем и красной подсветкой, которая выделит каждый стенд.
НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА? ЭТО ВОЗМОЖНО
Подставка Genesis Oxid 550 предназначена для ноутбуков с диагональю до 17,3". Такие большие модели могут спокойно лежать на его поверхности благодаря дополнительной резиновой защите. Они предотвращают случайное скольжение и падение ноутбука.
5 ЭФФЕКТИВНЫХ ВЕНТИЛЯТОРОВ
Система охлаждения Oxid 550 основана на четырех вентиляторах меньшего размера, отводящих теплый воздух из-под ноутбука, и одном большом вентиляторе, подающем прохладный воздух. Спасибо распределяя их по всей поверхности, ваш ноутбук охлаждается равномерно. Этому также способствует передняя алюминиевая панель, обеспечивающая достаточную вентиляцию.
ТЕЛЕФОН ВСЕГДА ПОД РУКОЙ
Genesis Oxid 550 оснащен съемным держателем для телефона, который можно установить на правой или левой стороне подставки. Так что если вы хотите оставаться на связи с миром во время игры, или следите за важной информацией, ваш телефон всегда будет под рукой.
5 УРОВНЕЙ УГЛА
Oxid 550 также эргономичен. Пять уровней регулировки угла наклона позволяют установить ноутбук в максимально удобное положение. Размещение оборудования на соответствующая высота разгрузит шею, устранит усталость глаз и позволит сохранять правильную осанку в течение долгих часов.
УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Функциональность – это еще не все. Подставка Oxid 550 также имеет отличный дизайн. Черные и красные элементы придают ему агрессивный вид. Подсветку вентилятора тоже не убрала, спасибо что сделает Oxid 550 уникальным на вашем столе.
сравнение
Максимальный размер ноутбука
17,3"
Количество установленных вентиляторов
5
4
Количество и размер вентиляторов
4x60 мм, 1x140 мм
4x 140 мм
Воздушный поток
44,1–44,1 CFM
0–110 куб. футов в минуту
70–70 куб. футов в минуту
Регулировка угла наклона
5 уровней
4 уровня
6 уровней
Подсветка
Да
Материал
Алюминий, АБС
Металл, АБС
Мощь
USB (5 В)
Цвет
Черный
Красный, Черный
Длина
400 мм
410 мм
Ширина
280 мм
305 мм
270 мм
Высота
55 мм
30 мм
35 мм
Вес
1050 г
840 г
1400 г
Оксид 550
Оксид 250
Оксид 850
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Встроенный коврик для мыши | Нет |
| Встроенный свет | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Гелевая подушечка для запястья | Нет |
| Диаметр вентилятора | 140 |
| Источник питания | 5 |
| Мoдель | Oxid 550 (NHG-1411) |
| Марка | Genesis |
| Распределение | Genesis |
| Уровень шума | 19 dB дБ |
- Цена: 3 970 ₴









