Игрушка интерактивная Fisher-Price Уровни обучения Танцующая звезда DJ (HRD21)

- В наличии
- Код: 157970019
4 713 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Уровни обучения Fisher-Price Dance Star DJ Интерактивная игрушка версия на ПОЛЬСКОМ языке, со светом, музыкой и покачиванием
Качайтесь (и учитесь) в ритме музыки
С помощью музыкальной игрушки «Танцующий диджей» маленькие танцоры могут двигаться под музыку, пока их танцующий друг загорается, движется и воспроизводит более 75 звуковых активаций (песен, звуков и фраз) на трех разных уровнях.
Свет, песни и радостные движения побуждают малышей танцевать
Разноцветная подсветка лица и мягкие уши доставляют массу удовольствия
Благодаря пружине диджей может двигаться в такт
Включайте следующий уровень, когда ребенок выучит предыдущий
Уровень 1 — Исследование (с 9 месяцев): Во время сидячей игры ребенок слушает веселые песни и поговорки, знакомящие с буквами и цветами. Уровень 2 — Поощрение (с 12 месяцев): Песенки о буквах и счете. веселые высказывания побуждают ребенка двигаться вместе с диджеем. Уровень 3 – Подражание (с 18 месяцев): Дети могут танцевать и петь, поощряемые творческими песнями и песнями. заявления.
Эта игрушка помогает в развитии и изучении букв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 9 m+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 5 мм |
| Источник питания | 4xAA |
| Мoдель | HRD21 |
| Марка | Fisher-Price |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 713 ₴




