Игрушка для маленьких детей Fisher-Price Little People Аэропорт (HTJ26)

- В наличии
- Код: 163293942
3 227 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Набор «Аэропорт для маленьких людей» с аэропортом и самолетом для ролевых игр, для детей от 1 года и старше
Дети могут отправиться в неизведанное с этим игровым набором от Little People®, вдохновленным аэропортом.
Аркадное развлечение: вращайте спиннер, чтобы выбрать пункт назначения, поворачивайте «ленту» для перевозки багажа, перемещайте «рентген» и позволяйте фигуркам скользить по складному рукаву для полета.
Поместите обе фигурки на колоду. Самолет и игровые детали идеального размера для маленьких ручек ребенка.
В набор аэропорта входит 1 игрушечный самолет, 2 фигурки и 1 единица багажа, что делает игру еще более реалистичной.
Дети в возрасте от 1 до 5 лет могут изучить принцип причины и следствия, а также развить ловкость и воображение, придумывая различные приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 12 m+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 140 мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Мoдель | HTJ26 |
| Марка | Fisher-Price |
| Материал | Plastik |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Тема | Pojazdy |
| Установить элементы | 1 zestaw do zabawy, 1 samolot, 2 figurki, 1 akcesorium |
| Характер | Little People: Mali Odkrywcy |
- Цена: 3 227 ₴








