Игрушка интерактивная Dumel Discovery Zabawka Edukacyjna Arka Noego 31880

- В наличии
- Код: 26971592
4 237 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Dumel Discovery Развивающая игрушка Ноев ковчег 31880
Игрушка издает забавные звуки и веселые стишки, а также имеет пианино, на котором можно сыграть свои первые композиции. Девять животных, говорящих по-польски, будут вознаграждать ребенка реалистичными звуками или забавными стишками каждый раз, когда они угадают правильную форму и положат ее в нужное место. Руль ковчега при повороте издает реалистичные звуки. В игрушке есть красочное мини-пианино, на котором можно сыграть собственную композицию. Также к ковчегу можно прикрепить веревку, с помощью которой малыш сможет его носить. Во время движения Ковчег имитирует движения лодки, «плывущей по волнам». Игрушка предназначена для детей от 12 месяцев и старше.
Обучающая игрушка Dumel Discovery Ноев ковчег 31880
Примеры рифм:
Ноев ковчег состоит из 9 животных
(слон, обезьяна, лев, тигр, жираф, свинья, овца, корова и лошадь). Каждому животному присвоена соответствующая форма - придав животному соответствующую форму - мы услышим звуки, которые животное издает. Кроме того, сбоку от ковчега есть петушок, который кукарекает при нажатии.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Возраст ребенка | 12 m+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 22 мм |
| Марка | Dumel Discovery |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 237 ₴



