Шторка для ванной Deante Jasmin Nero 80x140 KTJ_N72P

- В наличии
- Код: 144446090
10 033 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Данте Жасмин Неро 80x140 KTJ_N72P
Материал и тип стекла
Размеры и возможности настройки
Тип крепления и аксессуары
Способ открытия и тип петель
Цвет и рисунок
Водонепроницаемый
Основные характеристики экрана Jasmin Nero
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Deante Jasmin |
| Марка | Deante |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 10 033 ₴
