Маршрутизатор D-Link R15

- В наличии
- Код: 119977260
4 296 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Умный маршрутизатор R15 EAGLE PRO AI AX1500 R15
Используйте новое поколение Wi-Fi 6 с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта. Быстрая беспроводная сеть доступна на очень большой территории благодаря сочетанию новейшей технологии Wi-Fi 6 с алгоритмами искусственного интеллекта. Соединения постоянно оптимизируются, обеспечивая стабильный, эффективный и быстрый доступ в Интернет. Наслаждайтесь Wi-Fi, как никогда раньше.
AX1500 Wi-Fi 6Подключайте до 128 устройств. Идеально подходит для потоковой передачи 4K, VR-игр, видеозвонков и подключения всех устройств умного дома.
Удобный искусственный интеллект. Легко включайте и отключайте функции искусственного интеллекта, которые автоматически улучшают и оптимизируют производительность сети.
Родительский контроль Обеспечьте безопасность своей семьи с помощью блокировки сайта, планирования и отдельного гостевого входа.
Эффективные соединенияЧетыре одновременных потока, модуляция 1024 QAM, BSS-окрашивание и MU-MIMO обеспечивают максимально возможное качество связи в любое время.
Пакеты данных OFDMASmall, предназначенные для нескольких устройств, передаются вместе и больше не ставятся в очередь. Идеально подходит для устройств, требующих высокой пропускной способности.
Безопасный Wi-Fi. Новейшее шифрование WPA3 и соответствие стандарту IEC 62443-4-1 защищают вашу сеть от несанкционированного доступа.
Простая настройка и управлениеБесплатное приложение EAGLE PRO AI с помощником AI помогает вам управлять Wi-Fi, а также вы можете подавать голосовые команды через Amazon Alexa и Google Assistant.
Диапазон, который можно расширитьИспользуйте удлинители Wi-Fi E15 для расширения вашей интеллектуальной ячеистой сети.
Быстрая, стабильная домашняя сеть, оптимизированная для искусственного интеллекта. Маршрутизатор R15 обеспечивает максимально быстрое соединение, которое создается автоматически, поэтому вы можете мгновенно просматривать веб-страницы и смотреть видео. Встроенный оптимизатор Wi-Fi AI всегда подключается к лучшему каналу Wi-Fi, а оптимизатор трафика AI отдает приоритет передаче наиболее важных данных, что приводит к оптимальной производительности и стабильности сети.
Более высокая производительность, чем когда-либо прежде. Wi-Fi 6 идеально подходит для умных домов, которым требуется бесперебойное подключение к нескольким устройствам одновременно. Wi-Fi 6 обеспечивает стабильную сеть для всей вашей семьи, где можно смотреть трансляции, играть и работать, не беспокоясь о буферизации, сбоях или перебоях в сети.
Более широкое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | AX1500 R15 |
| Марка | D-Link |
| Предотвращение DoS-атак | Да |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 4 296 ₴

