Маршрутизатор D-Link DWR-932

- В наличии
- Код: 36379490
4 356 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мобильный Wi-Fi-роутер 3G/4G LTE до 150 Мбит/с
Сверхбыстрое соединение LTE 4G со скоростью загрузки до 150 Мбит/с.
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 6 часов непрерывной работы, а все мобильные устройства можно подключить к сети Wi-Fi.
Возможность подключения к компьютеру с помощью кабеля microUSB для использования Интернета без Wi-Fi
Ваша личная точка доступа DWR-932 — это мобильная точка доступа Wi-Fi, использующая технологию 4G LTE Cat4. Он обеспечивает быструю и стабильную передачу данных из любого места, где есть доступ к сотовой сети. Интернет везде и для всех Компактный размер и встроенный аккумулятор позволяют использовать подключение к Интернету где угодно.
Ваши друзья и родственники могут использовать его для проверки электронной почты, подключения через Skype или работы в Интернете на нескольких устройствах одновременно. Идеальный спутник в путешествии Просто вставьте SIM-карту в свое устройство, чтобы поделиться доступом в Интернет с друзьями и семьей. Гибкость DWR-932 дает вам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPS, WPA, AES |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Z wbudowanym modemem |
| Глубина | 73 мм |
| Количество антенн | Brak anten |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | DWR-932 |
| Марка | D-Link |
| Пропускная способность сети Wi-Fi | 150 Mbps |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Router |
| Сетевые протоколы и стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Скорость порта локальной сети | 10/100 |
| Скорость сети Wi-Fi | 150 Mbps |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 b/g/n |
| Судьба | 3G, 4G |
- Цена: 4 356 ₴

