Маршрутизатор Cudy X6 Mesh Gigabit WiFi AX1800

- В наличии
- Код: 140235289
5 411 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cudy X6 Mesh Gigabit WiFi AX1800
Совместимость и безопасность интернет-провайдера
Антенны и дальность действия сигнала
Основные функции продукта
Интерфейс и функциональность
Cudy X6 Mesh Gigabit WiFi AX1800 — это решение, способное удовлетворить потребности многих пользователей, предлагая надежный доступ в Интернет. Благодаря эффективным параметрам и современным решениям безопасности, это интересный вариант для людей, которые ценят качество и комфорт.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 138 мм |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | X6 |
| Марка | Cudy |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 5 411 ₴
