Маршрутизатор Cudy TR1200 Wi-Fi 5 AC1200 (13618397)

- В наличии
- Код: 159249232
3 360 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Роутер Cudy TR1200 — надежный маршрутизатор WIFI 5 для вашего дома и офиса
Эффективный двухдиапазонный маршрутизатор WiFi 5 Cudy TR1200
Основные преимущества
Спецификация
Функции оборудования
Беспроводные функции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Количество антенн | 2 anteny |
| Количество портов LAN | Нет |
| Мoдель | TR1200 |
| Марка | Cudy |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 3 360 ₴




