МФУ Canon PIXMA TS3351, белый (3771C026AA)

- В наличии
- Код: 86785028
6 436 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Canon PIXMA TS3351 белый
Для печати документов, текстовых файлов и даже графики — Canon PIXMA TS3351 идеально подходит как для дома, так и для малого бизнеса. Высокая энергоэффективность и экономия труда позволят снизить затраты на техническое обслуживание. Дополнительным преимуществом является вместительный лоток для бумаги и легкая замена расходных материалов.
Компактный, с возможностями подключения
Наслаждайтесь преимуществами многофункциональности и бесперебойного беспроводного подключения. Печатайте, сканируйте и получайте доступ к облачным сервисам с помощью приложения Canon PRINT или печатайте с помощью AirPrint (iOS) и Mopria (Android).
Приложение Canon Creative Park
От оригинальных украшений и элементов дизайна интерьера до простых идей поделок и моделей 3D-оригами — развлекайтесь с бумагой вместе с семьей и друзьями. Ищете ли вы вдохновение для создания оригинальных украшений или проводите свободный день, складывая бумажные модели, в приложении Creative Park есть все, что вам нужно.
Используйте функции редактирования и придайте своим проектам индивидуальный подход. Создавайте уникальные материалы, адаптируя существующие шаблоны, добавляя фотографии или текст. Сохраняйте любимые проекты и воспроизводите их где угодно.
*Приложение Canon Creative Park доступно для устройств iOS и Android.
Кассеты Economy XL
Картриджи Canon XL большой емкости позволяют сэкономить до 30 % на печати одной страницы по сравнению с затратами на использование стандартных картриджей.
Дополнительные картриджи XL позволяют удобно использовать картриджи FINE и увеличить время между заправками чернил.
Технические данные
Беспроводное подключение
Совместимость с AirPrint (iOS) и Mopria (Android)
Картриджи FINE
Система чернил ChromaLife100
Автоматическое включение и выключение
Подача бумаги сзади
Печать фотографий без рамки (макс. размер 5 х 7 дюймов)
Дополнительные чернильные картриджи XL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Мoдель | PIXMA TS3351 |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Марка | Canon |
| Отображать | Да |
| Поддерживаемые медиаформаты | Koperty, B5, A5, A4 |
| Разрешение монохромной печати | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 600x1200 dpi |
| Разрешение цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Распределение | Canon |
| Скорость монохромной печати | 7,5 stron na min. |
| Скорость цветной печати | 4 stron na min. |
| Тип факса | Brak telefonu i faksu |
- Цена: 6 436 ₴



