Потолочный светильник Candellux Cordel, золотой, G9 (3273464)

- В наличии
- Код: 87486115
6 495 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Candellux Cordel Gold G9 (3273464). Подвесной светильник 2х28Вт G9 золото/белый. Возможность использования светодиодных ламп (источник света в комплект не входит). Абсолютно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя, гарантия 2 года.
Источник света: 2xG9, 230 В/50 Гц
Лампы в комплект не входят.
Размеры:
- глубина: 15 см
- рост: 140 см
- диаметр: 18,5 баррелей в сутки
Материал: стальной подвес, стеклянный абажур
Цвет: латунь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Cordel |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 6 495 ₴



