Потолочный светильник Candellux Stones, 20 см, 3x40W E27, белый абажур (33-35158) (3335158)

- В наличии
- Код: 174268293
6 633 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОСВЕЩЕНИЕ CANDELLUX
STONES 33-35158 Подвесной светильник Candellux
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Stones |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 633 ₴
