Потолочный светильник Candellux Zumba потолочный светильник 4X40W E14 белый и черный (9472153)

- В наличии
- Код: 92951639
5 696 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Candellux Zumba 4X40 Вт E14 Белый+Черный 9472153
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьера, придавая ему стиль и функциональность. Благодаря широкому ассортименту доступных моделей их можно адаптировать к различным помещениям: от гостиных и спален до офисов и кухонь. Одной из уникальных моделей в категории потолочных светильников является Candellux Zumba Strip Ceiling Lamp 4X40W E14 White+Black 9472153, сочетающая современный дизайн с практичными функциями.
Освещение и эффективность
Потолочный светильник Candellux Zumba предлагает 4 источника света, которые обеспечивают отличное освещение в любом помещении. Каждый источник света может иметь максимальную мощность 40 Вт, что позволяет эффективно освещать большие помещения. Кроме того, светильник совместим со светодиодными лампами Е14, что повышает его энергоэффективность.
Технические характеристики
Светильник имеет точные размеры, которые позволяют легко вписаться в различные интерьеры: ширина 71 см, высота 23 см, глубина всего 11 см. Каждый абажур имеет диаметр 23 см. Изделие изготовлено из металлических материалов, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
Энергосбережение
Благодаря классу энергопотребления А потолочный светильник Candellux Zumba характеризуется низким энергопотреблением, что приводит к меньшим счетам за электроэнергию. В сочетании с возможностью использования светодиодных лампочек это идеальный выбор для людей, заботящихся об окружающей среде и экономике.
Функциональность и применение
Потолочный светильник Zumba предлагает регулируемый угол света, что позволяет адаптировать освещение к вашим текущим потребностям. Это идеальное решение для офисов и зон отдыха, где хорошее освещение имеет решающее значение.
Эргономичный дизайн
Светильник отличается современным стилем, благодаря чему он идеально вписывается как в классический, так и в современный интерьер. Со вкусом подобранное сочетание белого и черного цветов позволяет ему прекрасно смотреться как в светлых, так и в темных помещениях. Изготовленная из металла, лампа долговечна и проста в уходе.
Дополнительные технические параметры
Дополнительные технические параметры лампы:
Сводка
Потолочный светильник Candellux Zumba Strip 4X40W E14 Белый+Черный 9472153 представляет собой идеальное сочетание современного дизайна и функциональнос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Zumba |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
- Цена: 5 696 ₴
