Потолочный светильник Candellux Wels 3X40 черный и деревянный абажур дымчатый (3322004)

- В наличии
- Код: 154377892
5 666 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия ламп WELS — это коллекция элегантных ламп, отличающихся исключительной поддержкой современного дизайна и натуральных материалов.
Каждая лампа этой серии имеет черный цоколь. Основной свет затенен стеклом нежного, слегка дымчатого цвета. Этот тонкий оттенок стекла придает светильнику необыкновенный шарм. Отличительной чертой светильников серии WELS является элемент абажура, выполненный из дерева.
Семейство светильников Wels состоит из бра, одинарного, двойного, тройного подвеса и тройного подвеса с круглой потолочной облицовкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal, Lite drewno |
| Нить | E27 |
- Цена: 5 666 ₴
