Потолочный светильник Candellux Gregory стеклянный дымчатый (3379008)

- В наличии
- Код: 105298969
5 588 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Golden Loft Smoke 3P GREGORY Candellux
Подвесной светильник
Канделлюкс ГРЕГОРИ 33-79008
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: E14
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: классические или светодиодные лампы
➖ Лампа в комплекте: нет
➖ Мощность: 40 Вт
➖ Регулировка яркости: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
➖ Длина: 6,5 см
➖ Ширина: 70 см
➖ Рост: 120 см
Общие
➖ Коллекция: Грегори
➖ Тип: подвесной светильник
➖ Цвет: черный
➖ Материал: стальной строп | стеклянный абажур
➖ Код товара: 331a268b
➖ Код: Candellux 33-79008
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейная компания с тридцатилетним опытом уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара, пожалуйста, руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями. (Раздел «Параметры»). Содержащиеся в нем данные взяты из каталога продукции Allegro (продуктизация), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку они управляются Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном пр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 11 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Candellux |
| Нить | E14 |
- Цена: 5 588 ₴


