Потолочный светильник Candellux Rozano белый 3X40W E27 абажур цветочный (3336902)

- В наличии
- Код: 171105541
7 708 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник на цепочке Rozano 33-36902 Candellux из белой цветочной ткани от MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими.
Модель ROZANO изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание белого и красного цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике, — металл и ткань, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Лампа вмещает три энергосберегающих светодиодных источника света E27 и имеет степень защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии ROZANO им наверняка подойдет.
Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 53 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Rozano |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
- Цена: 7 708 ₴

