Потолочный светильник Candellux Dorada, 40, 1-пунктовый (31-26378)

- В наличии
- Код: 37474944
10 411 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный хромированный подвесной светильник L DORADA Candellux
Подвесной светильник
Канделлюкс ДОРАДА 31-26378
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: E27
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: классические или светодиодные лампы
➖ Лампа в комплекте: нет
➖ Мощность: 60 Вт
➖ Регулируемая яркость: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
➖ Длина: 40 см
➖ Ширина: 40 см
➖ Рост: 110 см
Общее
➖ Коллекция: Дорада
➖ Тип: подвесной светильник
➖ Цвет: хром
➖ Материал: металлический абажур | металлический тросовый строп
➖ Код продукта: ade923a4
➖ Код: Candellux 31-26378
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейный бизнес с тридцатилетним опытом работы уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или при покупке освещения со встроенными светодиодами помните, что они имеют разную цветность света. Цвет света меняет восприятие интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный цвет стимулирует действие и работу.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: cdff786fa84a6cb3a22fccc136de995653a68537
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Dorada |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 10 411 ₴
