Плафон Zina, патина, 3x40W, E27, белый

- В наличии
- Код: 160436255
4 745 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Zina Patina 3X40 E27 Абажур Белый
В категории
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 21 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Zina |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 745 ₴
