Плафон Candellux Retro, 4-пунктовый, черный (34-00798)

- В наличии
- Код: 123496004
8 551 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампы в коллекции РЕТРО
Подвесные светильники из коллекции РЕТРО имеют необычный, нежный на вид абажур из черного металлического каркаса с элементами из натурального дерева. Потолочные светильники РЕТРО являются представителями индустриального стиля и вписываются в современные, просторные интерьеры или лофты с высокими потолками, интерьеры в скандинавском стиле, а также в качестве экстравагантных аксессуаров в гостиной, спальне, столовой или кухне над островом. Рекомендуем использовать этот светильник с источниками света с низкой цветовой температурой, что подчеркнет глубину и цвет деревянных элементов. Благодаря эффектному светильнику можно полностью изменить характер интерьера, придав ему нотку модерна. Новый, черный потолочный светильник Candellux RETRO создаст неповторимый интерьер! Светильники RETRO оснащены цоколем Е27 для энергосберегающей светодиодной лампы. Максимальная мощность источника света не должна превышать 40 Вт. Лампочки в комплект не входят, но их можно приобрести в нашем магазине. Мы рекомендуем использовать экономичные и долговечные светодиодные источники света. Напряжение питания 230В/50Гц. Класс герметичности IP20 означает, что светильник можно использовать внутри помещений, за исключением ванной комнаты (прямое воздействие брызг воды).
Характеристики черных ламп серии RETRO
Абажур изготовлен из стали с порошковым покрытием, устойчивой к царапинам. Абажур из высококачественной стали. Покрытие каркаса выполнено из экологически чистой древесины с характерным рисунком. Подвесные светильники обычно подвешиваются на фиксированном столбе длиной 100 см, который нельзя легко укоротить, или крепятся непосредственно к потолку в помещениях нижнего этажа. Простая установка с помощью двух 6-миллиметровых дюбелей.
На лампы RETRO распространяется гарантия 24 месяца от производителя Candellux.
Польский ламповый завод Candellux
Польский производитель светильников Candellux с особой тщательностью создавал свой проект коллекции RETRO, заботясь об использовании экологически чистых материалов и безопасном использовании светильников. В целях защиты окружающей среды все лампы Candellux изготавливаются из полностью перерабатываемых материалов. Каждая лампа имеет привлекательную упаковку, инструкцию по эксплуатации и инструкции по безопасному использованию. Для дизайнеров и архитекторов производитель Candellux предоставляет 3D-файлы своей продукции.
Коллекция черных светильников РЕТРО состоит из:
Также смотрите другие промышленные потолочные светильники в нашем интернет-магазине, перейдя по ссылке. Купите одну из многочисленных доступных моделей и наслаждайтесь красотой, которая вас окружает каждый день!
Посмотреть другие лампы, найденные с этим товаром:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Retro |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Retro |
- Цена: 8 551 ₴
