Настольный светильник Candellux Denis, 1 точка, хром (41-23476)

- В наличии
- Код: 36334679
7 094 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Серебристая спиральная настольная лампа DENIS Candellux
Настольная лампа
Канделюкс ДЕНИС 41-23476
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: E27
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: классические или светодиодные лампы
➖ Лампа в комплекте: нет
➖ Мощность: 40 Вт
➖ Регулировка яркости: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
➖ Длина: 25 см
➖ Ширина: 25 см
➖ Высота: 46 см
Общие
➖ Коллекция: Денис
➖ Тип: настольная лампа
➖ Цвет: хром | золотой
➖ Материал: стальная основа | тканевый абажур | ПВХ
➖ Код товара: 478f4537
➖ Код: Candellux 41-23476
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейный бизнес с тридцатилетним опытом работы уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: da8d6f1b994abbcff12f32139ca27d14f97600b7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal, Tkanina |
| Нить | E27 |
| Стиль | Tradycyjny |
- Цена: 7 094 ₴
