Настольный светильник Candellux Lugano, абажур, бежевый (41-31136)

- В наличии
- Код: 38943534
6 909 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа на треноге бежевого цвета LUGANO Candellux
Настольная лампа
Candellux ЛУГАНО 41-31136
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: E27
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: классические или светодиодные лампочки
➖ Лампа в комплекте: нет
➖ Мощность: 60 Вт
➖ Регулируемая яркость: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
➖ Длина: 35 см
➖ Ширина: 35 см
➖ Рост: 68 см
Общее
➖ Коллекция: Лугано
➖ Тип: настольная лампа
➖ Цвет: бежевый
➖ Материал: тканевый абажур | деревянная основа
➖ Код продукта: 8eb87e70
➖ Код: Candellux 41-31136
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Это польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейная компания с тридцатилетним опытом уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 33 см |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Tkanina, Lite drewno |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
- Цена: 6 909 ₴
