Настенный светильник Candellux Vilana, светодиодный 5W, серый (21-27498)

- В наличии
- Код: 42930966
5 742 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник VILANA Grey 21-27498 Candellux
Настенный светильник
Технические данные
--------------------------
Свет
Цоколь лампы: светодиод
Количество источников света: 1
Тип источника света: встроенный светодиод
Лампа в комплекте: да
Встроенный светодиод: да
Мощность: 5 Вт
Регулировка яркости: нет
Освещенность: 250 Лм
Размеры
Длина: 15 см
Ширина: 14 см
Рост: 28 см
Общие
Группа: Вилана
Тип: настенный светильник
Цвет: серый
Материал: металлическая основа
Код продукта: cdfd51dd
Код: Канделлюкс 21-27498
Другое
Гарантия: 2 года
Сертификаты: CE
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Создаваемые нами названия аукционов размещаются с правой стороны предложения (над ценой). Мы стараемся, чтобы они содержали самую важную информацию о товаре — название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Сразу над фотографиями находится второе название предложения, созданное Allegro автоматически на основе параметров продукта. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую мы, к сожалению, не имеем никакого влияния. При использовании сервиса в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно ознакомиться с описанием аукциона и параметрами, предоставленными Продавцом.
Идентификатор: 9bdf432d621dad374dd961db4c1028a7c1153beb
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Candellux |
| Нить | LED |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Яркость (лм) | 250 |
- Цена: 5 742 ₴
