Настенный светильник Candellux Killy 1X40W E27 Black Matowyy (2173914)

- В наличии
- Код: 88810483
5 420 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник KILLY Candellux с черным кронштейном
Настенный светильник
Канделлюкс КИЛЛИ 21-73914
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: E14
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: классические или светодиодные лампочки
➖ Лампа в комплекте: да
➖ Мощность: 40 Вт
➖ Регулируемая яркость: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
➖ Длина: 14 см
➖ Ширина: 40,5 см
➖ Рост: 41,5 см
Общие
➖ Коллекция: Килли
➖ Тип: настенный светильник
➖ Цвет: матовый черный
➖ Материал: металлический абажур на вращающемся кронштейне | стальная основа
➖ Код товара: 749e08b8
➖ Код: Канделлюкс 21-73914
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейный бизнес с тридцатилетним опытом работы уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: ca30763022daf7cab66f4aeebafc7961ec8abd9e
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 5 420 ₴

