Настенный светильник Candellux Hosti, GU10, золотой (21-75468)

- Нет в наличии
- Код: 103016436
9 999 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник «Золотая рука» лофт 1P HOSTI Candellux
Настенный светильник
Канделлюкс ХОСТИ 21-75468
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: GU10
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: классические или светодиодные лампы
➖ Лампа в комплекте: нет
➖ Мощность: 15 Вт
➖ Регулировка яркости: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
➖ Длина: 8 см
➖ Ширина: 51 см
➖ Рост: 39 см
Общие
➖ Коллекция: Гости
➖ Тип: настенный светильник
➖ Цвет: золотой
➖ Материал: сталь
➖ Код товара: 89275004
➖ Код: Канделлюкс 21-75468
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейная компания с тридцатилетним опытом уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 39 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Hosti |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
- Цена: 9 999 ₴


