Настенный светильник Candellux - Kinkiet Jonera E27 Black/Dymiony 21-08411 (2108411)

- В наличии
- Код: 141757155
4 729 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник для комнаты в стиле лофт Jonera из дымчато-черного стекла в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает множество возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Функциональность светильника означает, что он будет хорошо работать как в светлых, так и в темных интерьерах. Jonera изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантируя радость и удовлетворение своим пользователям на протяжении многих лет. годы. Изящное сочетание черного и прозрачного цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы Металл и Стекло, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света E27, а также уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения развлекательных или офисных помещений, светильник серии Jonera наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Jonera |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 729 ₴


