Настенный светильник Candellux Forte 20-26996

- В наличии
- Код: 33869548
4 683 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампы Candellux
Представляем Вам в нашем предложении уникального производителя ламп Candellux. Мы с большим восхищением наблюдаем за динамичным развитием компании Candellux, которая каждый год представляет свои актуальные коллекции ламп. Можно с уверенностью сказать, что бренд стал важным производителем освещения в Европе, продукцию которого ценят не только поляки, но и клиенты по всей Европе. Лампы Candellux импортируются во многие страны.
Лампы Candellux характеризуются превосходным дизайном, основанным на последних тенденциях, качественными материалами и всегда высоким качеством изготовления, которому предшествует проверка качества на каждом этапе производства. Огромным преимуществом Candellux является обширный ассортимент продукции. Просматривая каталог Candellux, вы легко сможете подобрать светильники для любой комнаты.
В нашем предложении на Allegro вы найдете всю доступную продукцию этой компании, остальные товары вы можете найти здесь.
НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК FORTE LED 2 5 Вт СВЕТОДИОДНЫЙ КРУГЛЫЙ ТРУБНЫЙ САТИН
современный настенный светильник со светодиодным источником света для подсветки декоративных элементов, например, картин, фотографий или зеркал; регулируемая головка обеспечивает оптимальное освещение; простой дизайн без лишних украшений обеспечивает универсальное использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 4 683 ₴
