Настенный светильник Candellux Andy, 1x40W E27, абажур, черный

- В наличии
- Код: 134476342
4 453 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Andy с абажуром 1X40Вт E27 черное золото
Подойдут ли лампы серии Andy от Candellux любителям абажуров? Определенно да! Но это все? Определенно нет! Лампы Andy с абажурами также станут отличным выбором для тех, кто ищет освещение, сочетающее в себе эстетику и функциональность.
Стоит ли выбирать оригинальный светильник, который будет радовать глаз хозяев дома и мимо которого никто, переступивший порог, не пройдет равнодушно? На этот вопрос может быть только один ответ. Да!
Если вы ищете настенный светильник, сочетающий в себе тепло абажура с прохладой стали и элегантностью золота, вы попали по адресу. Черный цвет всегда будет хорошим выбором, а золотой — воплощением роскоши. Эта лампа показывает, что черный и золотой — идеальный дуэт.
Настенный светильник Andy с абажуром – безоговорочный победитель в категории – стильные бра. Он идеально подойдет в качестве бра для гостиной. С представленным светильником каждый дом станет прекраснее.
Как мы уже говорили, настенный светильник сочетает в себе тепло абажура с прохладой стали. Все эти материалы, как и черный и золотой, никогда не выйдут из моды. Такое сочетание цветов и материалов делает эту лампу чрезвычайно красивым дополнением.
То, что абажур ограничивает излучаемый свет, полезно для зрения, а также влияет на общий комфорт пребывания в помещении, украшенном лампой с абажуром. Абажур изготовлен из материала, устойчивого к высоким температурам, а это значит, что вы всегда сможете наслаждаться его идеальным внешним видом. Приятный свет лампы с абажуром сделает любое занятие и отдых приятнее.
Тип источника света
Настенный светильник Andy имеет одну точку освещения. Светильник подходит для лампы с популярным цоколем E27. Максимальная мощность — 40 Вт. Возможно использование энергосберегающего светодиодного аналога. Благодаря сменному источнику света вы можете настроить его цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Серия Энди
В серию Andy входят подвесные светильники и бра с абажуром.
Рекомендуем для вашего дома стильные светильники Andy, готовые осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Andy |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 453 ₴
