Шторка для ванной Besco Ambition 1 75x130cm (PA1S)

- В наличии
- Код: 19600664
10 583 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны Ambition 11 - крылатая Ванна часто ошибочно ассоциируется только с традиционной ванной. Однако очень часто он служит еще и душевым поддоном, где благодаря закрепленному на стене душевому гарнитуру можно удобно принимать стоячий душ. Однако, чтобы не затопить всю ванную комнату, наслаждаясь прелестями такой ванны, стоит установить функциональную и эстетичную шторку для ванны Besco. В предложении бренда имеется несколько моделей шторок для ванн разных размеров, с одной, двумя или тремя створками. Все шторки для ванн Besco изготовлены из безопасного закаленного стекла толщиной от 4 до 6 мм и дополнительно оснащены петлями с диапазоном регулировки 90, 180 или 360 градусов, что делает их идеальными практически для любой ванной комнаты. Правильно подобранное предложение штор для ванн, включая модели, идеально подходящие для прямоугольных ванн, а также модели, предназначенные для асимметричных ванн, гарантирует, что каждый клиент найдет для себя оптимальное решение. На экраны Besco распространяется двухлетняя гарантия по принципу «от двери до двери». Характеристики экрана: Безопасное и прочное закаленное стекло толщиной 5 мм. Универсальный экран, может быть установлен как в левом, так и в правом исполнении. Современный и элегантный хром. Пластинчатый профиль. Регулируемый шарнир на 180°. Регулировка экрана позволяет точно подогнать экран под любую ванную комнату, выравнивая неровности стен. Покрытие Besco ProClean облегчает поддержание чистоты в кабине, стандартно для кабин с прозрачным стеклом. Это невидимый защитный слой, наносимый на поверхность стекла в процессе его обработки. Благодаря уникальным свойствам покрытия Besco ProClean капли воды не остаются на поверхности стекла и не оставляют характерных отложений. Уменьшение количества загрязнений значительно ограничивает рост бактерий и облегчает поддержание чистоты продукта. Деликатные чистящие средства Besco обес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Марка | Besco |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 10 583 ₴



