Настенный светильник Azzardo Led Felix AZ2456

- В наличии
- Код: 59685831
4 222 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник FELIX S белый AZ2456 AZZARDO
Настенный светильник FELIX — современный светильник с минималистичным дизайном.
Простая геометрическая форма идеально впишется в модернистский интерьер.
Хорошо подойдет в качестве дополнительного освещения в гостиной, спальне, а также в качестве освещения шкафов или полок.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 100 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 4 222 ₴
