Настенный светильник Azzardo Joe Wall 1 Az3318 (Az3318)

- В наличии
- Код: 89584651
4 300 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Уличный фасадный светильник Joe Wall черный уличный бра в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Joe выполнен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы — металл и стекло, что упрощает уход и очистку.
Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света GU10 и имеет степень герметичности IP54. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Joe наверняка там хорошо подойдет. Благодаря эргономичной форме его можно подобрать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера.< /п>
Светильник прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 35 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
- Цена: 4 300 ₴

