Настенный светильник Azzardo Velia Square 2, 2xGU10, черный (AZ4401)

- В наличии
- Код: 116170683
4 084 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Velia Square 2 AZ4401 - Azzardo
Настенный светильник Velia Square 2 AZ4401 сочетает в себе эстетику с удобством использования и функциональностью. Известный бренд Azzardo предлагает нам уютное и современное освещение, изготовленное из материалов высочайшего качества. Серия VELIA предлагает настенные светильники круглой и квадратной формы. Они изготовлены из высококачественной стали, покрытой порошковой краской белого, черного или золотого цвета. Они оснащены двумя патронами под цоколь GU10, что позволяет использовать светодиодные и классические лампочки максимальной мощностью 50 Вт. Простая конструкция и универсальные цвета — это сочетание, которое позволяет VELI вписаться в любое помещение. Он будет хорошо смотреться как дома, так и в офисе и магазине.
5901238444015
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
- Цена: 4 084 ₴
