Настенный светильник Azzardo Kinkiet Faro Black Az3204

- В наличии
- Код: 87566703
6 526 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Faro с черным выключателем для прихожей в MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для обустройства пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа функциональна – регулируемый угол света Faro изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы металл и алюминий, что облегчает уход и поддержание чистоты.
В светильнике предусмотрено место для 2 стационарно установленных энергосберегающих светодиодных источников света, не подлежащих замене, и обеспечен уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, там непременно хорошо подойдет светильник серии Faro. Благодаря эргономичной форме его можно подобрать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера.< /п>
Светильник прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
- Цена: 6 526 ₴

