Настенный светильник Azzardo Kinkiet Ginna 3 AZ3484

- В наличии
- Код: 90366674
6 295 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник GINNA 3 для наружного освещения, черный (AZ3484) - AZzardo
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
- Цена: 6 295 ₴

