Настенный светильник Azzardo Led Felix AZ2427

- В наличии
- Код: 59685828
6 065 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник Felix L – это настенный светильник из категории технических светильников. Предназначен для установки внутри зданий. По сравнению с другими светильниками он выделяется простой, скромной конструкцией и минималистичным дизайном. Он хорошо вписывается в современные тенденции дизайна интерьера и пользуется большой популярностью среди покупателей. Светильник Felix L замечают как частные лица, так и дизайнеры интерьера, ищущие интересные решения. Несмотря на скромную конструкцию, светильник Felix L выглядит очень элегантно. Подходит для освещения коридора, холла и лестничной клетки. Его также можно использовать в гостиной, офисе, на кухне, а также в коммерческих помещениях. Смеситель Felix L прекрасно вписывается в различные интерьеры, но лучше всего гармонирует с современным и индустриальным стилями. Его отличает утонченная элегантность и функциональность. Его можно устанавливать индивидуально или комплектами из двух и более штук. Конечно, чаще выбирают второе решение. Представленный светильник относится к серии светильников Felix. Различия между отдельными изделиями этого семейства касаются цвета и размера. Felix L – самый крупный светильник прямоугольной формы. Покупатели могут выбрать белую или золотую рамку. Он изготовлен из качественных материалов (металла и алюминия) и отличается высокой прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 37 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 6 065 ₴
