Настенный светильник Azzardo Cetus, на выдвижном кронштейне, G9, черный (Az5620)

- В наличии
- Код: 165978864
6 202 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник CETUS WALL Black (AZ5620) - Azzardo
Настенный светильник CETUS WALL Black (AZ5620) - Azzardo Добавляя светильник из этой серии в свой интерьер, вы инвестируете в комфорт и стиль, что непременно окажется решением, которым вы будете полностью довольны. Привлекательный черный цвет этого светильника привносит в интерьер теплоту и уют, создавая неповторимую атмосферу. Выбрать лампу из категории «Настенные светильники для внутреннего освещения» означает сделать акцент на качестве, инновационном дизайне и надежности. Светильник из алюминия представляет собой изысканную композицию, элегантно сочетающую в себе различные стили и вдохновения. Инвестиции в высококачественную лампу гарантируют ее долгосрочное использование и надежность. Благодаря тщательно подобранным светильникам такие места, как Гостиная и Столовая, могут обрести не только неповторимый характер, но и стиль, который подчеркнет их индивидуальность. Покупка качественного светильника – это продуманное решение, которое принесет как эстетическую, так и практическую пользу, облегчит повседневную работу и придаст вашему дому стильную элегантность.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 6 202 ₴


