Настенный светильник Azzardo Latona AZ2205

- В наличии
- Код: 62978630
6 141 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник Latona — чрезвычайно элегантный и стильный технический светильник из категории настенных светильников. Он восхищает своей простой формой и незамысловатой конструкцией. Он прекрасно вписывается в современные тенденции дизайна интерьера и может использоваться в различных стилях, желательно скромных, минималистичных, лишенных роскоши и блеска. Ее ценят клиенты, предпочитающие простые формы без излишних украшений и украшений. Рама Latona — это квинтэссенция того, что мы могли бы назвать утонченной элегантностью. Он отлично подойдет везде, где пользователь хочет установить функциональное освещение со скромным, но уникальным дизайном. Несмотря на свою простую конструкцию, он привлекает внимание посетителей и сосредотачивает на себе их внимание. Прекрасно смотрится в лофтах и современных интерьерах. Светильник Latona привлекает интерес как частных клиентов, так и дизайнеров интерьера. Успешно применяется в квартирах и коммерческих помещениях. Обычно его размещают внутри здания. Его большим преимуществом является то, что он прекрасно подходит для помещений различного назначения. Ничто не мешает вам установить его в прихожей, на кухне или в гостиной. Latona — это лампа, которая предлагает множество возможностей и никогда, или почти никогда, не бывает скучной. Характерной чертой лампы является ее форма. Это плоская Г-образная форма, верхняя вертикальная часть которой плотно прилегает к стене, а нижняя горизонтальная часть имеет один встроенный источник света мощностью 10 Вт и напряжением 230 В. Светодиод Лампочка производит световой поток 800 лм. Светильник Latona отличается долговечностью и высоким качеством изготовления. Для его изготовления использовались металл и алюминий. Покупатели могут выбрать один из двух цветовых вариантов: белый или черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 6 141 ₴
