Настенный светильник Azzardo Avon White AZ2195

- В наличии
- Код: 70290442
5 912 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Avon LED мощностью 5 Вт для столовой, белый, в цвете MLAMP, сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает множество возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален - регулируемый угол падения света изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный белый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы металл и алюминий, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике имеется место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света, установленного стационарно – не заменяемого, и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Avon наверняка хорошо подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 67 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
- Цена: 5 912 ₴
