Настенный светильник Azzardo Avon, подвижный, черный (Az2196)

- В наличии
- Код: 80711440
5 912 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Черный современный настенный светильник Avon LED 5W для зала, передвижной в MLAMP, сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для обустройства пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа функциональна – регулируемый угол света изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы металл и алюминий, что облегчает уход и поддержание чистоты.
Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света, установленного стационарно - не подлежит замене и оснащен классом защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офиса, светильники серии Avon определенно подойдут вам. Благодаря эргономичной форме вы можете адаптировать его к текущему или новому оформлению помещения. Выбрав данную модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый облик и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. .
Светильник прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 67 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 67 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
- Цена: 5 912 ₴
